Subasta 847, Lote # 84
LICORERA BOHEMIA, FINALES DEL SIGLO XIX Vidrio de uranio con decoración de motivos florales en esmalte y detallado al oro. Incluye tapón desmontable. Detalles de conservación. 27 cm de altura.